Тараканы – это те насекомые, которые на протяжении уже многих лет досаждают человеку. Сложно найти такого человека, у которого присутствие тараканов в доме вызвало хоть какие-то положительные эмоции. Также тараканы являются переносчиками различных заболевай, а все продукты их жизнедеятельности способствую развитию всевозможных аллергических реакций у человека. Таким образом, совокупность этих факторов делает их довольно опасными насекомыми. Избавление от тараканов это достаточно трудоёмкий процесс. Наибольшие хлопоты доставляет их появление в многоквартирном доме. В такой ситуации вам необходимо скооперироваться с другими жильцами и вызвать специальную службу по их уничтожению.

При появлении тараканов в квартире, они легко могут появиться на вашей даче или другом месте вашей дислокации. Поэтому при обнаружении первых признаков их существования с ними необходимо начинать бороться.

Уничтожение домашних тараканов картинка №1

По Московской области распространены различные виды тараканов. Для этих насекомых характерен ночной образ жизни, т.к. в дневное время они прячутся от глаз человека. Лучшие условия существования для тараканов это влажное и тёплое место, например кухня. Тараканы всеядные насекомые, но предпочтение отдают мясным и крахмалосодержащим продуктам.

Правила борьбы с тараканами:

  • Закрывать все хранящиеся дома продукты
  • Регулярно выбрасывать мусор
  • Содержать свою квартиру в чистоте
  • Поставить на все вентиляционные воздуховоды сетку
  • Не создавать повышенную влажность в помещения дома

Если меры предосторожности не сработали, то необходимо браться за радикальные способы. Наиболее эффективным способом избавления от этих насекомых считается термоаэрозольная обработка помещения. Этот способ может применяться в любое время года. В его рамках происходит обработка все помещений дома, места, где условия больше всего подходят для размножения популяции тараканов, обрабатываются с особой тщательностью. Наша компания использует только современные инсектициды. Для тараканов они смертельны, а для человека безопасны. В ходе обработки помещения создаётся туман с небольшими капельками, размер которых достигает порядка 0,05-0,5 мкр. Таким образом, они могут проникнуть во все труднодоступные места вашего дома.

После окончания такой обработки на всех предметах вашего интерьера не остаётся никаких пятен и следов.

Вы сможете ощутить эффект от нашей работы уже через пару часов. Мы даём гарантию на свою работу.

Что вам необходимо сделать перед началом обработки помещения от тараканов?

Перед тем как произвести обработку, вам необходимо сделать следующее:

  • Спрятать все продукты питания.
  • Убрать всю используемую посуду и средства личной гигиены.
  • Всех животных забрать из помещения с собой, а аквариум обтянуть ПЭТ плёнкой.
  • Вынести из помещения цветы.

Суть процесса обработки помещения?

Под обработкой от тараканов подразумевается: распыление рабочей эмульсии на все поверхности вашего помещения. Наибольшей обработке подвергаются ванная комната и кухня. В жилых комнатах тщательно обрабатываются все труднодоступные места (плинтуса, наличники дверей).

Какие ваши действия после процедуры обработки помещения от тараканов?

По завершению процесса обработки помещение оставляют закрытым на срок от 3 до 5 часов. После этого помещение хорошо проветривают, а все места, которые каким-либо образом контактируют с едой, тщательно моются. Через 3 дня необходимо тщательно пропылесосить квартиру, а содержимое мешка сразу выкинуть. Вы должны как можно дольше не мыть полы, а труднодоступные места вообще не трогать влажной уборкой.

Если вы не хотите зря растрачивать свои деньги и хотите вывести этих противных насекомых из квартиры, то вам стоит обратиться к специалистам компании SanEcoPlus! Мы выведем тараканов из вашего дома. Наша санитарно-эпидемиологическая служба SanEcoPlus работает по всей территории Московской области.


Требуется провести обработку дома или других помещений
в лучшем качестве и по низкой стоимости?
Обращайтесь к нам!

Заказать услугу

"Sanecoplus" работает на рынке услуг с 2007 года. Имеет Сертификат Соответствия на проведение работ по дератизации, дезинсекции, дезинфекции, лицензию Росздравнадзора по дезинфекционному делу.

Менеджеры компании всегда готовы откликнуться на все заявки и предложения потребителей. Наши специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Услуги, заказанные у нас, сопровождаются годовой гарантией. "Sanecoplus" готово оказывать техническую поддержку в течении всего срока гарантии, а в отдельных случаях и после гарантийнго периода.