Как всем известно, тараканы живут на земле примерно 70 миллионов лет и их не страшит даже ядерный взрыв, благодаря отличной способности к выживанию, а также мутации. Тараканы, появившиеся дома приносят очень много неприятностей человеку, как бы с ними не боролись.

Уничтожение тараканов в кафе картинка №1

Пребывание с тараканами, особенно если это какое-либо общественное заведение, чревато вероятностью появления у посетителей различных инфекционных болезней желудочно-кишечного тракта. Тараканы переносят огромное множество инфекций, в том числе и опасный сальмонеллез, кишечную палочку и так далее. Освободиться от этих насекомых в кафе самим крайне тяжело, поскольку помещение очень большое и тараканы могут много где укрыться. Компания «СанЭкоПлюс» поможет всем тем, кто владеет кафе в этом нелегком вопросе. Мы уничтожим всех тараканов в вашем кафе современными средствами, применяя при этом новые технологии. Также, есть возможность провести их уничтожение холодным или же горячим туманом, что очень эффективно и поможет избавиться от вредителей очень быстро.

На сегодняшний день, есть множество фирм в Москве, кто предлагает услуги по выведению тараканов, но наше главное преимущество - это гарантия того, что они не появятся обратно, как минимум в течении года! Мы давно занимаемся выведением не только тараканов, но и других паразитов. Имея большой опыт работы, мы быстро понимаем степень заражения конкретного помещения и выбираем наилучший метод борьбы с тараканами, поскольку разные помещения требуют совершенно разного подхода!

Наши работники периодически повышают свою квалификацию, что позволяет нам использовать самые современные методы по борьбе с тараканами.

Мы проводим уничтожение насекомых в кафе при помощи самых новейших технологий, пользуясь безопасными для людей, а также животных средствами дезинфекции. Как говорилось выше, тараканы имеют способность мутировать, поэтому мы используем различные средства для борьбы с ними в комплексе, которые позволяют уничтожить не только самих паразитов, но и все их семейство.

Также стоит отметить, что новые средства имеют специальное пролонгированное действие и остаются длительное время на поверхностях, благодаря чему насекомые на это место уже не подступят. Специализированная обработка помогает в уничтожении как взрослых тараканов, так и их личинок и кладки яиц. Компания «СанЭкоПлюс» предлагает свои услуги по самым доступным ценам для каждого! Наши специалисты выезжают на место и проводят дезинфекцию в удобное вам время, в том числе и в выходные дни.

После окончания процедуры по уничтожению насекомых, обязательно следует соблюдать чистоту в помещении. Как известно, тараканы очень любят тепло, так что старайтесь не перегревать помещение, где происходила дезинфекция, во избежании незваных гостей в будущем. Также, тараканы не могут жить без воды, именно поэтому следует позаботиться о том, чтобы в кафе не было никаких пищевых остатков, а также неисправных кранов или поломанной канализации.

Вода для тараканов считается вторым по счету условием выживания после теплоты. Также, тараканы всеядны и они могут есть различные пищевые остатки, кожу, бумажные изделия и даже фекалии. Главное правило против тараканов - это перекрытие им доступа к воде.


Требуется провести обработку дома или других помещений
в лучшем качестве и по низкой стоимости?
Обращайтесь к нам!

Заказать услугу

"Sanecoplus" работает на рынке услуг с 2007 года. Имеет Сертификат Соответствия на проведение работ по дератизации, дезинсекции, дезинфекции, лицензию Росздравнадзора по дезинфекционному делу.

Менеджеры компании всегда готовы откликнуться на все заявки и предложения потребителей. Наши специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Услуги, заказанные у нас, сопровождаются годовой гарантией. "Sanecoplus" готово оказывать техническую поддержку в течении всего срока гарантии, а в отдельных случаях и после гарантийнго периода.