Одними из самых неприятных насекомых, вызывающих ужас и отвращение, можно смело назвать тараканов, которые любят жить дома. Тараканы - переносчики различных инфекционных, а также аллергических заболеваний, таких как гепатит, дизентерия, астма и так далее. Они переносят микробы на поверхности своих лапок и усиков. Тараканы могут повредить продукты питания, книги, изделия из кожи, растения. Уничтожение тараканов – довольно непростая задача для жителей многоэтажек, где имеется мусоропровод, поскольку находясь в мусоре несколько тараканов, вскоре они перерастут в бесчисленное количество. Именно поэтому, эта глобальная проблема требует комплексного и специализированного подхода.

Услуги по уничтожению тараканов картинка №1

Последствия обработки помещения самостоятельно

Тараканы научились прекрасно приспосабливаться к попыткам их уничтожения. На данный момент имеется масса средств для их выведения – всевозможные аэрозоли, гели и многое другое. Но к сожалению, все эти методы не дают никакого результата. К тому же, имеются некоторые химические средства, которые вообще не уничтожают яйца тараканов, которые в свою очередь защищены капсулой, поэтому через недолгое время появляется новое потомство.

Стоит отметить, что большую опасность несут пары ядохимикатов организму человека, тем самым ослабляя его иммунитет и подвергая его различным вирусам и микробам. Имеются и сухие средства для выведения тараканов. Сухие средства легко могут попасть в организм маленького ребенка через дыхательные пути или же открытые раны, а это вызывает серьезное воспаление. А при попадании таких средств в организм домашнего животного, это может привести к летальному исходу.

Именно поэтому, не следует проводить очистку помещения от тараканов самим, лучше сразу же доверить это дело профессионалам, которые могут гарантировать вам полное, а также качественное уничтожение паразитов без какого-либо вреда для здоровья человека и для домашних питомцев.

Профессиональная обработка помещения

Наши специалисты-профессионалы проведут вам качественную дезинсекцию жилых, производственных и других помещений. Уничтожение тараканов и иных насекомых в Москве и по всей Московской области специальными препаратами инсектицидного действия, а также другими средствами нового поколения не заставят себя долго ждать и вы наконец избавитесь от вредителей. Мы используем комплексный подход к этой серьезной проблеме, обрабатываем все места обитания тараканов, чтобы они не имели возможность проникнуть в будущем в вашу квартиру, при этом, нисколько не подвергая здоровье вас и ваших домашних животных никакой опасности.

Препараты, которые мы применяем, не обладают каким-либо раздражающим запахом и нигде не оставляют пятен.

Чтобы достигнуть максимального эффекта, жителям многоэтажек лучше всего объединиться и провести полную обработку всех квартир в доме, а также помещения общего пользования.

Специалисты компании «Защитник» проведут уничтожение тараканов в городе Москве, а также по Московской области в любое удобное время и с заключением всех договоров.


Требуется провести обработку дома или других помещений
в лучшем качестве и по низкой стоимости?
Обращайтесь к нам!

Заказать услугу

"Sanecoplus" работает на рынке услуг с 2007 года. Имеет Сертификат Соответствия на проведение работ по дератизации, дезинсекции, дезинфекции, лицензию Росздравнадзора по дезинфекционному делу.

Менеджеры компании всегда готовы откликнуться на все заявки и предложения потребителей. Наши специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Услуги, заказанные у нас, сопровождаются годовой гарантией. "Sanecoplus" готово оказывать техническую поддержку в течении всего срока гарантии, а в отдельных случаях и после гарантийнго периода.